Verification: 0d00c4a73a41c51c

Установлена качелька для детей младше 3-х лет

17.06.2016 Установлена качелька для детей младше 3-х лет
По инициативе жителей нашего дома установлена качель для детей младше 3-х лет.
Хорошие предложения всегда приветствуются!

← Все новости


Материалы по теме:

Новое освещение лифтов 09.08.2023 Новое освещение лифтов
В августе произведена модернизация освещения в лифтовых кабинах, стандартные светильники с лампами накаливания замены на светодиодные.
Освещение заменили уже в 16 лифтах всего жилого комплекса, оставшиеся 2 лифта (подъезд 2 корпус 2) будут заменены после проведения в подъезде ремонтных работ на этажах в лифтхоллах – ориентировочно на будущий год.
Отремонтированы ещё два подъезда: подъезд 4 корп №1 и подъезд 1 корп № 3 21.07.2023 Отремонтированы ещё два подъезда: подъезд 4 корп №1 и подъезд 1 корп № 3
      В рамках начавшегося в 2020 году поэтапного косметического ремонта лифтхоллов и приквартирных коридоров, в июле 2023 года отремонтированы ещё 2 подъезда: подъезд 4 корпус 1, подъезд 1 корпус 3. В ходе ремонта выполнены: косметический ремонт стен и потолков, их покраска; заменены двери в лифт холлах.
Проезд под аркой 3.2 метра 08.09.2022 Проезд под аркой 3.2 метра
Над аркой установлен дорожный знак "Ограничение по высоте"
Вниманию жителей, заказывающих грузоперевозки!
Высота проезда под аркой второго корпуса 3 метра 20 сантиметров.
В ТСЖ появилась интерактивная доска объявлений 13.08.2020 В ТСЖ появилась интерактивная доска объявлений
В августе ТСЖ заключило договор аренды с компанией «Диагональ Медиа» на размещение видеоэкранов в лифтхоллах первых этажей.
Компания «Диагональ Медиа» специализируется в области indoor рекламы (видеорекламы).
В подъездах установлены 32-ух дюймовые промышленные экраны, они помещены в антивандальные металлические короба с триплекс стеклом. Эти боксы защищают экраны от механических воздействий и пыли, а так же блокируют излучение.
Теперь, помимо рекламы в видеоформате от компании «Диагональ Медиа», ТСЖ имеет возможность размещать и собственные интерактивные видеоролики с полезной информацией для наших жителей. В ближайшее время начнется тестирование программы по их размещению.
Обновлена разметка во дворе, установлены дополнительные «лежачие полицейские» 12.06.2019 Обновлена разметка во дворе, установлены дополнительные «лежачие полицейские»
11 июня во дворе произведено восстановление разметки для правильного размещения автомобилей на дворовой территории. Также для ограничения скорости движения автомобилей на прямых участках двора установлены «лежачие полицейские» рядом со вторым подъездом третьего корпуса и с двух сторон от калитки, выходящей на ПТУ.