Verification: 0d00c4a73a41c51c

На детской площадке завершена посадка туи Брабант

28.09.2017 На детской площадке завершена посадка туи Брабант
В этом году окончена плановая посадка туи по периметру детской площадки. Посадка была разделена на два периода, для того чтоб посмотреть на сколько хорошо приживутся у нас растения.

Также была произведена плановая стрижка деревьев с учетом пожеланий жителей. Весной планируется обрезка кустов с условием придания им ровной геометрической формы.

Для подготовки растений к зиме была произведена подкормка минеральными удобрениями. Так же выкопаны и подготовлены к зимовке многолетние цветы из клумб у подъездов.

← Все новости


Материалы по теме:

Ежегодная посадка однолетних цветов 21.06.2018 Ежегодная посадка однолетних цветов
На летний период в цветочницы у подъездов и во дворе были высажены цветы: петунья, сульфиния, герань, лобелия. В некоторых цветочницах, по необходимости, заменена растительная земля, произведена подкормка минеральными азотными удобрениями.
Работы по уходу за зелеными насаждениями 22.03.2017 Работы по уходу за зелеными насаждениями
В ТСЖ произведены плановые работы по уходу за зелеными насаждениями: санитарная обрезка деревьев и крупных кустарников, формование групп кустарников. Все посадки на территории в хорошем состоянии, в планах ТСЖ посадка плодовых деревьев и цветов.  
На детской площадке высадили Тую 18.05.2015 На детской площадке высадили Тую

На детской площадке была проведена посадка туи западной «Брабант» в количестве 17 шт. При посадке были использованы азотные и калийные удобрения. Туя была высажена вместо пересаженного шиповника, для повышения безопасности на детской площадке.

Плановые работы на зеленой территории ТСЖ 17.10.2014 Плановые работы на зеленой территории ТСЖ
На зеленой территории ТСЖ проведены плановые осенние работы. Коротко подстрижен шиповник, опилены ветки у жимолости татарской, ивы и булаты. Остальные кустарники сформированы в зависимости от их композиционного расположения на газонах. Сегодняшние работы позволят не стричь кустарники весной.
Плановые работы по благоустройству 25.03.2014 Плановые работы по благоустройству
В выходные дни были проведены следующие работы по благоустройству:
санитарная обрезка сучьев кустарника и формование кроны.
В мае планируется:
обработка против насекомых, рыхление куртин,  посадка однолетников, прополка, полив, подкормка.