Verification: 0d00c4a73a41c51c

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении собрания собственников корп. 1

15.04.2021

Уведомляем вас о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 23, корп. 1 в форме очно-заочного голосования в период с 26.04.2021 года по 16.05.2021 года. Собрание проводится по инициативе ТСЖ «ГринЛандия» и Разумовского Владимира Юрьевича (собственник квартиры, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 23, корп. 1, квартира 208).

Время голосования в заочной форме: с 09:00 26.04.2021 до 21:00 16.05.2021;

Время голосования в очной форме: с 11:30 до 12:00 12.05.2021 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 23, корп. 2, у арки.*

* Руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации, нормативно-правовыми актами Санкт-Петербурга и разъяснениями компетентных государственных органов, в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге коронавирусной инфекции (COVID-19) и сохранения здоровья граждан, доводим до вашего сведения, что, Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга настоятельно рекомендует жителям исключить свое присутствие на очной части очно-заочных собраний.

Дополнительная информация будет размещена на официальном сайте ТСЖ (http://www.grnland.ru/) и на досках информации.

 

Повестка дня общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 23, корп. 1

1.       Процедурные вопросы. (Избрание председателя и секретаря собрания.)

2.       Решение вопроса о демонтаже и утилизации старой детской площадки, расположенной на огороженной территории, прилегающей к корпусам 1, 2 и 3 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 23, о приобретении новой детской площадки, выравнивании и подготовке грунтового покрытия для ее установки и установке приобретенной новой детской площадки, на месте демонтированной площадки, располагавшейся на огороженной территории, прилегающей к корпусам 1, 2 и 3 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 23.

3.       Решение вопроса об утверждении ежемесячного сбора с целью компенсации затрат на демонтаж и утилизацию старой детской площадки, приобретение новой детской площадки, выравнивание и подготовку грунтового покрытия для ее установки и установку приобретенной новой детской площадки, сроком на 12 месяцев.

4.       Решение вопроса о порядке (периодичности) проведения влажной уборки в помещениях общего пользования МКД.

5.       Решение вопроса об оплате за содержание и ремонт лифтов собственниками помещений, расположенных на первых этажах МКД.

6.       Решение вопроса о заключении прямых договоров с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

7.       Решение вопроса об определении размера расходов на оплату коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в МКД.

8.       Выбор места и адреса хранения протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников по вопросам, поставленным на голосование.

При проведении общего собрания в форме очно-заочного голосования, начиная 26.04.2021 с 9 часов 00 мин. по 16.05.2021 до 21 часов 00 мин.в помещении диспетчерской службы ТСЖ будет производиться выдача решений (бюллетеней) для голосования, а так же материалов, относящихся к вопросам повестки общего собрания собственников помещений.

Передать заполненный бюллетень можно в диспетчерскую службу ТСЖ до 16.05.2021 до 21 часов 00 мин.

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов равным одному голосу на каждый квадратный метр площади помещения, находящегося в собственности.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:   

физическим лицам – паспорт, копию свидетельства о регистрации права собственности на помещение (или оригинал); доверенным лицам паспорт и доверенность (заверенную нотариусом), копию свидетельства о регистрации права собственности на помещение.

представителям юридического лица – доверенность на участие в голосовании, копию свидетельства о регистрации права собственности на помещение.

С документами относительно собрания можно ознакомиться в рабочее время в помещении правления ТСЖ. С принятыми общим собранием решениями, можно будет ознакомиться в помещении правления ТСЖ. Кроме того, информация о результатах общего собрания и принятых решениях будет размещена на досках информации и на официальном сайте ТСЖ (http://www.grnland.ru/).

Напоминаем Вам, что решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, кто независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч.5 ст. 46 Жилищного кодекса РФ).

← Все новости


Материалы по теме:


 
В настоящий момент на сайте ведется сбор показаний счетчиков. Пожалуйста, перейдите на страницу Передать показания счетчиков.
×