Verification: 0d00c4a73a41c51c

На детской площадке высадили Тую

18.05.2015 На детской площадке высадили Тую

На детской площадке была проведена посадка туи западной «Брабант» в количестве 17 шт. При посадке были использованы азотные и калийные удобрения. Туя была высажена вместо пересаженного шиповника, для повышения безопасности на детской площадке.

← Все новости


Материалы по теме:

Ежегодная посадка однолетних цветов 21.06.2018 Ежегодная посадка однолетних цветов
На летний период в цветочницы у подъездов и во дворе были высажены цветы: петунья, сульфиния, герань, лобелия. В некоторых цветочницах, по необходимости, заменена растительная земля, произведена подкормка минеральными азотными удобрениями.
На детской площадке завершена посадка туи Брабант 28.09.2017 На детской площадке завершена посадка туи Брабант
В этом году окончена плановая посадка туи по периметру детской площадки. Посадка была разделена на два периода, для того чтоб посмотреть на сколько хорошо приживутся у нас растения.

Также была произведена плановая стрижка деревьев с учетом пожеланий жителей. Весной планируется обрезка кустов с условием придания им ровной геометрической формы.

Для подготовки растений к зиме была произведена подкормка минеральными удобрениями. Так же выкопаны и подготовлены к зимовке многолетние цветы из клумб у подъездов.
Работы по уходу за зелеными насаждениями 22.03.2017 Работы по уходу за зелеными насаждениями
В ТСЖ произведены плановые работы по уходу за зелеными насаждениями: санитарная обрезка деревьев и крупных кустарников, формование групп кустарников. Все посадки на территории в хорошем состоянии, в планах ТСЖ посадка плодовых деревьев и цветов.  
Плановые работы на зеленой территории ТСЖ 17.10.2014 Плановые работы на зеленой территории ТСЖ
На зеленой территории ТСЖ проведены плановые осенние работы. Коротко подстрижен шиповник, опилены ветки у жимолости татарской, ивы и булаты. Остальные кустарники сформированы в зависимости от их композиционного расположения на газонах. Сегодняшние работы позволят не стричь кустарники весной.
Плановые работы по благоустройству 25.03.2014 Плановые работы по благоустройству
В выходные дни были проведены следующие работы по благоустройству:
санитарная обрезка сучьев кустарника и формование кроны.
В мае планируется:
обработка против насекомых, рыхление куртин,  посадка однолетников, прополка, полив, подкормка.