Verification: 0d00c4a73a41c51c

Сделана временная пешеходная дорожка

18.11.2013 Сделана временная пешеходная дорожка
По просьбам наших жителей сделана временная пешеходную дорожка ведущая к нашей территории.  

← Все новости


Материалы по теме:

Благоустройство гостевой парковки запланировано на 2018 год 18.04.2017 Благоустройство гостевой парковки запланировано на 2018 год
На инициативу Правления ТСЖ по благоустройству бесплатной гостевой парковки (расположенной на пересечении улиц Ушинского и Тимуровская, за подстанцией) получен положительный ответ от Муниципалитета. (См. приложение) На 2017 год запланирована разработка и утверждение проектной документации, на 2018 год запланировано благоустройство бесплатной парковки.

Спасибо всем жителям, поддержавшим эту инициативу!

Недавно на данной территории был произведен самозахват. Было установлено ограждение и организована незаконная платная парковка. Будьте внимательны! (См. приложение)

Сбор подписей «За благоустройство бесплатной гостевой парковки» 19.01.2017 Сбор подписей «За благоустройство бесплатной гостевой парковки»
Уважаемые жители!

Правление ТСЖ выступает с инициативой по благоустройству бесплатной гостевой парковки (расположенной на пересечении улиц Ушинского и Тимуровская, за подстанцией) за счет средств МО «Прометей» и Калининского района.

Чем больше жителей поддержит, тем быстрей пойдет реализация проекта. Также напомним, что сквер у ПТУ благоустроили благодаря инициативе нашего ТСЖ, поддержке жителей и содействию Депутата Солтана Павла Михайловича – Светлая ему память!

Просим всех поддержать инициативу и поставить свою подпись в поддержку благоустройства бесплатной гостевой парковки!

Подписные листы находятся в диспетчерской ТСЖ.
Вопрос по скверу пошел по кабинетам ) 30.12.2013 Вопрос по скверу пошел по кабинетам )
Информируем Вас о продвижении вопроса
Вопрос о реконструкции сквера уже на рассмотрении главы Калининского района 26.12.2013 Вопрос о реконструкции сквера уже на рассмотрении главы Калининского района
По вопросу реконструкции сквера возле территории ГринЛандии администрация ТСЖ также обратилась и к депутату Законодательного собрания Павлу Солтану, который в свою очередь сделал депутатский запрос главе Калининского района. Вашему вниманию текст запроса.
ТСЖ «ГринЛандия» выступает с инициативой строительства парковой зоны 26.09.2013 ТСЖ «ГринЛандия» выступает с инициативой строительства парковой зоны
На днях состоялась встреча с главой МО «Прометей» Суворовым А.Б. и исполнительным директором ТСЖ «ГринЛандия» Юшкевичусом М.А.  На встрече обсуждалась возможность строительства парковой зоны у территории ГринЛандии.  

 
В настоящий момент на сайте ведется сбор показаний счетчиков. Пожалуйста, перейдите на страницу Передать показания счетчиков.
×