Verification: 0d00c4a73a41c51c

Борьба против строительства подстанции продолжается

26.12.2011 Борьба против строительства подстанции продолжается

26 декабря 2011 года (в понедельник) состоялась встреча представителей инициативной группы жителей «против строительства электрической подстанции на близком расстоянии от наших домов» и юристов ТСЖ «ГринЛандия» с депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга, председателем фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Павлом Михайловичем Солтаном. На встрече обсуждались варианты решения вопроса с подстанцией, депутату были переданы коллективная жалоба и копии листов с подписями жильцов наших домов. С этими документами Павел Солтан намерен обратиться к губернатору Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. с требованием обратить внимание власти на существующую проблему и восстановить нарушенные права жителей домов по улице Тимуровская.

Мы будем информировать Вас о дальнейшем развитии событий.

← Все новости


Материалы по теме:

Подстанция: ответы на вопросы 22.05.2013 Подстанция: ответы на вопросы
16 мая состоялась встреча жителей ТСЖ «ГринЛандия» со строителями и электроэнергетиками, ответственными за строительство подстанции. На встрече присутствовали представитель «Ленэнерго», начальник строительного участка, прораб. Они ответили на вопросы жителей, касающееся строительства и эксплуатации подстанции.
Подстанция переносит строительное ограждения согласно границам участка стройки 11.02.2013 Подстанция переносит строительное ограждения согласно границам участка стройки
Сегодня, 11.02.13 на стройплощадке подстанции состоялось рабочее совещание.  На совещании присутствовали  и представители администрации ТСЖ «ГринЛандия» Владимир Разумовский и Максим Юшкевичус.  
09.10.2012 Получена обещанная документация от ОАО "Ленэнерго"
Представляем Вашему вниманию полученную от ОАО "Ленэнэрго" разрешительную документацию на строительство подстанции http://grnland.ru/useful-info/378.html
Документация представлена в том же формате и объеме, что и получена от ОАО "Ленэнерго"
Встреча ОАО "ЛЕНЭНЕРГО" с жителями ГринЛандии 15.08.2012 Встреча ОАО "ЛЕНЭНЕРГО" с жителями ГринЛандии
14 августа 2012 года в 17-00, прошло обсуждение строящейся подстанции №124А по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, участок 1.